Стиль 50+
Пусть всегда светит солнце

Жизнь не делится на "до" и "после".  Она непрерывна. И тем хороша.

style50plus.ru
Год основания 2010
Книга отзывов

Форум

Форум Стиль 50+

Поиск по форуму:

Форум  →   Клуб "Стиль 50 плюс"  →  Как похудеть после 50 лет?

Страница:предыдущая|следующая
первая|последняя

Добавлено: 25.10.18 11:33:44 #1561

Альбина (Гость)

Обратиться по имени

Привет всем! Вчера приехала из Турции. Как всегда плюс. Нынче +2 ....Начинаем все сначала. Сегодня 81.2. Как у вас девочки?????

Добавлено: 01.11.18 19:32:30 #1562

Hayad (Гость)

Обратиться по имени

Привет, девочки! Как у вас дела? Я все продолжаю по-прежнему. Сегодня 66,1 кг. УРА! Давайте, не будем лениться!!!

Добавлено: 02.11.18 14:51:46 #1563

Альбина (Гость)

Обратиться по имени

Hayad, какая умница!!! Я девочки после приезда спазу заболела. Ангина, и прочие прелести. Сегодня иду к Лору. Ухи заложило. Хорошо, если просто пробки. Сил нет совсем, так что начну стройнеть, как станет получше

Добавлено: 02.11.18 20:40:32 #1564

ирина (Гость)

Обратиться по имени

Привет, девочки!Альбина, я тоже болею, уже 3 недели,кашляю как чахоточная, ничего не помогает. Вес не растет, но и не худею, тоже жду выздоровления.

Добавлено: 04.11.18 15:20:51 #1565

Hayad (Гость)

Обратиться по имени

Девочки, выздоравливайте!

Добавлено: 07.12.18 18:54:23 #1566

ирина (Гость)

Обратиться по имени

Привет!!! Ну, вот все пропали!!! Девочки как у вас дела???? почему не делитесь, все по норам спрятались! Я только сегодня выписалась из больницы, была операция по удалению желчного пузыря, увы - камни Теперь на жесткой диете, стол № 5 форева, так что погоня за стройностью только впереди после выздоровления. Сейчас вешу 63 кг, но каким путем....Альбина, Hayad, отзовитесь, как дела, как подготовка к новому году?

Добавлено: 11.12.18 11:40:55 #1567

Альбина (Гость)

Обратиться по имени

Девочк всем привет!!! У меня сейчас не похудение,а обжорство,т.к отдыхаю в санатории,а здесь шведскийстол и еды полно. Хочется все попробовать. Ирина, как я тебе сочуствую... Миленькая, здоровья тебе. Выздоравливай!!!Hayad, как у Вас дела? Отпишусь по приезду через недельку

Добавлено: 02.01.19 20:16:23 #1568

ирина (Гость)

Обратиться по имени

Девочки, привет!!! Всех с Новым годом!!!! Радости, успехов, здоровья и исполнения заветных желаний!!!! Будьте счастливы!!! Как прошли праздники? с какого числа начнем готовиться к лету? Кто на какую программу подсел????, Я пока нахожусь на этапе реабилитации после операции, все идет нормально, выздоравливаю. Ограничиваю себя в еде, а спортом пока нельзя, еще хотя бы месяц без нагрузок. Постоянно хочется кушать, через каждые 3 часа, жую, жую. Правда ем по чуть-чуть, не поправляюсь. Как у вас дела???

Добавлено: 02.01.19 20:46:49 #1569

Hayad (Гость)

Обратиться по имени

Здравствуйте, девочки! С Новым Годом! Желаю всем счастья, здоровья и тонкой талии!Пока праздники- ленюсь и кушаю. Ирина, выздоравливайте!

Добавлено: 11.01.19 11:05:18 #1570

Ирина (Гость)

Обратиться по имени

Привет, девочки!!! Как ваше настроение, что с подготовкой к летнему сезону??? С этими праздниками я поправилась, хотя и на диете, прибавила 2 кг. Теперь думаю как избавиться. Спортом сильно пока еще нельзя, заставить себя ходить на работу пешком пока лень вставать раньше утром, валяюсь в постели до последнего... Как обычно с понедельника пора втягиваться.Hayad, как у Вас дела, что после праздников с весом?Альбина, куда пропала, где отчет после санатория???

Добавлено: 12.01.19 20:22:51 #1571

Альбина (Гость)

Обратиться по имени

Привет всем ! Наконец-то добралась написать . Отдохнула очень хорошо. Только разболелся зуб. Сейчас занимаюсь лесением. В санатории был шведский стол. Так что 2 кг добавила. Ой девочки... как заставить себя взяться за себя... Все, решено. После старого нового года начинаю ПП!!!

Добавлено: 14.01.19 21:03:45 #1572

Альбина (Гость)

Обратиться по имени

Привет всем! сегодня 83 кг
.Ужас. Пока ничего загадывать не буду. Постараюсь для начала убрать сладкое. Отчитывпться буду ежедневно
Ка у вас девочки намтроение,?

Добавлено: 15.01.19 09:03:23 #1573

Ирина (Гость)

Обратиться по имени

Привет, красотки!!!Тоже встала на весы 66,7 кг. Для себя решила тоже ограничить сладкое, как то надо включить спорт, пока начала с дыхательной гимнастики и больше ходить, пресс пока боюсь. Фигурка - шарик на ножках, после операции ноги не поправились, а живот не сдулся, так и живу

Добавлено: 15.01.19 16:26:01 #1574

Альбина (Гость)

Обратиться по имени

Привет всем! Сегодня -100г.Ирина,как самочуствие после операции? Я на четверг запималась в мед.центр "Белая роза".Поеду поверять женское здоровье. Галина так у нас не появлется. Ау. Галина. Отзовись... Спортом покп не занимаюсь. Надо начинать...

Добавлено: 16.01.19 18:41:58 #1575

Обратиться по имени

Привет, девочки!
Мой вес 65.2.
У меня все хорошо. От диеты своей отошла, ем что хочется, но умеренно.
Девочки, вы молодцы, что боевой настрой не теряете! Так держать! Ну как не начать худеть если скоро весна. А болезни пусть останутся в старом году, а в новом году всем желаю худеть и здороветь!
Девочки, а как же ваши вебинары? Дали они что-то полезное? Помнится что недешево стоили вроде. Я вот никогда в таких не участвовала, интересно.

Как похудеть после 50 лет?

Добавлено: 17.01.19 20:18:20 #1576

Альбина (Гость)

Обратиться по имени

Привет всем! Ну наконец-то появилась Галина... Почти год где-то пропадала...Напугала нас, хотели уж в розыск подаватьБольше не пропадай, а то будем ставить прогулы. У меня девочки вес стоит, но я пока не очень и стараюсь. Совсем обленилась. Сегодня съездила обследовалась. Вроде плохого ничего не нашли. Как дела у вас девочки?

Добавлено: 23.01.19 12:40:38 #1577

Альбина (Гость)

Обратиться по имени

Привет всем Сегодня 81,8. Купили путевки на май в Тунис. Появился стимул для похудения. Считаю калории и пью воду. На ночь не нажираюсь. Ограничиваю сладкое. Как у вас девочки?

Добавлено: 24.01.19 15:12:10 #1578

Ирина (Гость)

Обратиться по имени

Привет, девочки!!! Я тоже закончила со сладким, оставила себе только бананы, хоть что-то, для поддержания духа. Начала заниматься , качаю нижнюю часть пресса, верхнюю пока боюсь, особых результатов пока нет, но я не отчаиваюсь - начало положено.

Добавлено: 06.02.19 11:12:41 #1579

Ирина (Гость)

Обратиться по имени

Привет, девочки, что-то все затихли??? Какие успехи на нашем фронте? У меня вес 66,5 пока нет сдвигов, вчера начала ходить на аква шейпинг, по утрам занимаюсь боди флекс, начала ходить пешком на работу 2,5 км. Надеюсь результаты появятся, Как у вас дела, настроение и здоровье* Скоро ВЕСНА!!!

Добавлено: 11.02.19 15:36:10 #1580

Альбина (Гость)

Обратиться по имени

Всем привет! На сегодня 81,0. Сладкое исключила из рациона, только вечером чай с 1 ч.л. меда. Думала не смогу без конфет, но Ковальков сравнил зависимость от сладкого с наркоманией. Это сравнение отрезвляет. Он еще сказал, что ломка будет две недели. У меня уже неделя прошла. Надеюсь на излечение Физкультурой занимаюсь только дома. Пока нет времени на занятия на стороне. На телефоне подписалась в Ютубе на разные блоги по похудению . Тоже хорошо включает в процесс. Перекусы- отруби с молоком. Вначале не очень хотелось. Но в процессе стало даже нравиться. Пока больше ничего нового. Как у вас дела девочки?

Добавлено: 04.03.19 16:52:25 #1581

Альбина (Гость)

Обратиться по имени

Всем привет! Давно не заглядывала сюда, а тут тишина.... У меня 79.5. Сладкое ем по минимуму, хлеб минимум, выпечку и прочее не ем. Мясо, рыба, овощи, фрукты не ограничиваю, но обжираться не хочется. На перекус - отруби с молоком. Физкультура только дома. Так что вес уходит медленно, но мне нравится. Пока ничего не обвисло. Как у вас девочки?

Добавлено: 08.03.19 21:16:06 #1582

ирина (Гость)

Обратиться по имени

Привет, девочки! Всех с праздником!!!!! Солнышка, радости, улыбок, цветов, любви и тающих килограммов!!! Альбина, раз мы общаемся вдвоем в основном, тебе вдвойне счастья и любви!! У меня тишина, я в феврале хорошо занялась собой, вставила импланты, пока 3 недели нельзя нагрузок. После 8 марта вернусь к занятиям в бассейне и буду дальше худеть.Альбина, ты не пробовала интервальное голодание- сейчас модно- это 8 часов кушать,16 голодать в сутки. Главное в праздники не поправится. Как у вас дела, девочки?

Добавлено: 11.03.19 16:40:12 #1583

Альбина (Гость)

Обратиться по имени

Ирина привет! Тебя тоже с праздником! Самое главное здоровья и всего, чего хочется для души. Я не пробовала интервальное голодание. Но надо попробовать. Ирина, импланты- это как я понимаю зубы? Напиши впечатление. Ездила на праздник к детям. Был праздник живота. Завтра утром взвешусь , узнаю что там плюс или минус????.Сладкое ограничиваю, птроги не ем. Начался Пост. Попробую, сколько получиься.

Добавлено: 22.03.19 09:13:18 #1584

Ирина (Гость)

Обратиться по имени

Альбина, привет!!! Вся в балансе, некогда писать, успеваю только прочитывать. Чет я поправилась, набрала 1,5 кг, вместо похудеть. За неделю пока ходила с имплантом. Теперь борюсь сначала с ними, пришлось сделать корректировку "целей". А имплант ставила на нижнюю челюсть, совсем не больно, легче, чем вырвать зуб. Все зажило быстро, в июне на него посадят зубик. Если надо, рекомендую - ставь. Как у тебя дела?

Добавлено: 28.03.19 22:09:08 #1585

Альбина (Гость)

Обратиться по имени

Привет всем! Ирина, я вроде как пощусь. На сегодня 79 кг. Сладкое сейчас прибавила, но не много. Ирина, я слышала что пока импланты приживаются, надо пить горстями антибиотики. Это конечно пугает. Сколько стоит это удовольствие? На отдых нынче не собираетесь?

Добавлено: 29.03.19 09:36:30 #1586

Ирина (Гость)

Обратиться по имени

Привет. Альбина, Антибиотики надо пить дней 5 - Амоксиклав, 2 раза в день, я по своей забывчивости пила 3 дня. После меня через неделю муж мой тоже поставил имплант на верхнюю челюсть, немного сложнее, но все прошло удачно, зуб поставят мне в июне, ему в августе. С нижней челюстью проще и дешевле. Мне имплант встал в 20 т.р., мужу -28т.р. плюс сам зуб около 15 т.р. В общем 35-45 т.р. В отпуск конечно хочется, но у меня отчеты до мая, а потом огород, так что до октября никак. Куда ехать тоже пока не решили,хотелось бы в Иорданию на Красное море, пока не занимались путевками.

Добавлено: 29.03.19 19:46:43 #1587

Альбина (Гость)

Обратиться по имени

Ирина привет! Молодец!Зубы-огромное дело. Возможно тоже решусь со временем, но у нас в городе не делают. Надо ехать в область. Вес пока стоит. Надо еще 4 кг скинуть.

Добавлено: 12.04.19 12:37:04 #1588

Степан (Гость)

Обратиться по имени

Недавно дети предложили купить GoBe2 - странный, на первый взгляд прибор, очень помог при похудении... Автоматически считает именно усвоенные калории, они для всех разные. В нашем возрасте очень помог, как мощный мотиватор. Одеваешь на руку и живешь активной жизнью, что называется.

Добавлено: 12.04.19 21:13:01 #1589

Альбина (Гость)

Обратиться по имени

И в чем мотивация?

Добавлено: 12.04.19 21:16:11 #1590

Альбина (Гость)

Обратиться по имени

Был у меня браслет. Первое время интересно. Не более. Потом дочке подарила.

Страница:предыдущая|следующая
первая|последняя

Создать новую тему Ответить

Всего тем: 123
Всего сообщений: 3966
Всего зарегистрированных пользователей: 306
Последний зарегистрированный пользователь: tanya_1957

загрузка...
О нас · Форум · Архив документов · Задать вопрос · Поиск · Карта сайта
style50plus , все права защищены.
Работает на: Amiro CMS